или очистить фильтр
2011 Городея - Волна Пинск
3 д 1,50 бел. руб.
Shevchenko7 100%
2007 Сморгонь - Гомель
2013 Динамо Минск - Минск
2013 Динамо Минск - Гомель
2016 БАТЭ - Динамо Минск
2008 Динамо Минск - Шахтер (кубок)
2008 Динамо Минск - Шахтер
2011 Шахтер - Нафтан (19 тур)
2006 Сконто - Женесс
3 д 5,00 бел. руб.
2012 Шахтер - Белтрансгаз (кубок)
2012 Смолевичи - Неман Мосты
2007 Нафтан - Минск
2013 Смолевичи-СТИ - Ислочь
2009 Нафтан - Динамо Минск
2013 СКВИЧ - Ислочь
2010 Динамо Минск - Барыс, Югра, Авангард
2018 Беларусь - Сан-Марино
2004 Торпедо Жодино - БАТЭ
2006 Торпедо Жодино - Днепр
2008 БАТЭ - Нафтан
2009 Вентспилс - Цюрих
3 д 9,00 бел. руб.
2015 Динамо Минск - Цюрих (Швейцария) (пропуск)
3 д 2,00 бел. руб.
1999 Сконто - Видзев
2010 Елгава - Блэкпул
2018 Рига - ЦСКА София
2009 Вентспилс - Хееренвен
2007 Сконто - Блэкпул
2011 Казачёнок кап
3 д 29,00 бел. руб.
2010 ДСК Гомель - Сморгонь
2009 Сконто - Дерри Сити
2011 Газовик (Оренбург) - Факел (Воронеж), Химки
2016 Молдова - Сербия
3 д 11,00 бел. руб.
2013 Динамо Минск - Спартак Москва
2013 Динамо Минск - Динамо Москва
3 д 4,00 бел. руб.
Кубок развития 2020
1992 КИМ Витебск - Беларусь Минск
1998 Сконто - Динамо Минск
2013 Динамо Минск - Ак Барс, Салават Юлаев
2019 Смолевичи - Орша
2008 МТЗ-РИПО - БАТЭ
2008 МТЗ-РИПО - Сморгонь (кубок)
2007 МТЗ-РИПО - Минск
2008 МТЗ-РИПО - Локомотив Минск
1999 Сконто - Рапид
2016 Чехия - Норвегия, Дания
3 д 39,00 бел. руб.
1997 Сконто - Валетта
2019 Дняпро - Шахтер
2017 Ислочь - Крумкачы
2009 Вентспилс - Герта
2012 Брест во втором круге
2006 Минск - Днепр Могилев (кубок)
2009 МТЗ-РИПО - Торпедо Жодино
2017 Ислочь - Днепр Могилев
2008 МТЗ-РИПО - Шахтер
2019 Рига - ХИК
2019 Рига - Дандолк
2012 Беларусь - Испания, Грузия
2015 Беларусь - Испания (испанская программка)
3 д 15,00 бел. руб.
2007 Нафтан - Гомель
2009 Вентспилс - Спортинг
2016 Динамо Минск - Куньлунь
1999 Сконто - Челси
1996 Сконто - Мальме
1999 Сконто - Женесс
1997 Сконто - Барселона
2003 Беларусь - Чехия (приглашение)
3 д 2,50 бел. руб.
1992 КИМ Витебск - Локомотив Витебск
2002 Сконто - Левски
2010 Беларусь - Румыния (сектор 9)
2014 Севилья - Бенфика (финал ЛЕ)
3 д 35,00 бел. руб.
2009 Сент-Патрикс - Крылья Советов
2009 Сент-Патрикс - Стяуа
2013 Минск - Бобруйчанка (финал кубка)
2017 Минск - Зорка-БДУ (финал кубка)
1996 Словакия - Беларусь
3 д 12,00 бел. руб.
2011 Вторая сборная России - Олимпиская сборная Беларуси
2012 Армения - Беларусь
3 д 19,00 бел. руб.
2001 Беларусь - Польша (приглашение)
3 д 3,00 бел. руб.
1999 Беларусь - Швейцария (приглашение)
1998 Беларусь - Дания
1998 Сконто - Динамо Москва
2016 Базель - Лудогорец
2005 Беларусь - Словения (приглашение, ложа А)
2005 Беларусь - Словения (приглашение, ложа Е)
2002 Сконто - Барри Таун
2003 Беларусь - Иран (приглашение)
2018 Хорватия - Испания
2019 Австрия - Словения
2004 Сконто - Трабзонспор
2019 Ислочь-РГУОР - Минск
1987 Вердер - Спартак
3 д 49,00 бел. руб.
2005 Беларусь - Словения
2005 Беларусь - Норвегия
2010 Беларусь - Албания
3 д 1,00 бел. руб.
2011 Беларусь - Болгария
2017 Зорка-БДУ - Минск (суперкубок)
2012 БАТЭ (Борисов) - Валенсия (Испания) (приглашение)
2007 Беларусь - Люксембург (приглашение)
2007 Израиль - Беларусь
3 д 13,00 бел. руб.
2019 Вентспилс - Витория
Белорусский футбол 2009
Журнал наш БАТЭ #4(12)
Вход
Регистрация
Восстановление пароля